Стрелковый интенсив

15 Сентября 2022 18:38 — Просмотры: 713
Стрелковый интенсив
В третий соревновательный день в Лисьей норе мы узнали сильнейших в 4 упражнениях и разыграли 10 комплектов наград. С 11 по 19 сентября проходят Финал Кубка России, Всероссийские соревнования и Финал Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе.

Результаты Финала Кубка России по пулевой стрельбе:

Упражнение «Малокалиберная винтовка, 50 м, мужчины 45+»
1 место – Александр Новиков (Владимирская область, тренер – И. Быстров)
2 место – Андрей Ананьев (Московская область)
3 место – Андрей Горулев (Владимирская область, тренер – А. Абрамова)

Упражнение «Малокалиберная винтовка, 50 м, женщины 45 +»
1 место – Елизавета Палехова (Владимирская область, тренер – А. Абрамова)

Результаты Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе:

Упражнение «пневматический пистолет, 10 м, женщины»
1 место – Галина Орловская (Московская область, тренер – А. Левшин)
2 место – Кристина Ермакова (Белгородская область, тренер – В. Апанасенко)
3 место – Екатерина Коршунова (Вологодская область, тренер – Е. Михайлова)

Упражнение «пневматический пистолет, 10 м, мужчины»
1 место – Леонид Екимов (Архангельская область, тренер – А. Поздеев)
2 место – Данил Порошин (Удмуртская Республика, тренер – Е. Чемекова)
3 место – Станислав Силаев (Санкт-Петербург, тренер – П. Поляченко)

Упражнение «пневматическая винтовка, 10 м, стрельба по движущейся мишени, пара смешанная»
1 место – Омская область (Ян Эйдензон и Юлия Эйдензон)
2 место – Санкт-Петербург (Максим Степанов и Мария Морозова)
3 место – Омская область (Кирилл Алтухов и Мария Кирьянова)

Результаты Финала Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе:

Упражнение «пневматический пистолет, 10 м, женщины»
1 место – Яна Бессмертная (Москва, тренер – Е. Абаринова)
2 место – Любовь Яскевич (Республика Беларусь, тренер – О. Пищукевич)
3 место – Зоя Дасько (Республика Беларусь, тренер – И. Нестерович)

Упражнение «пневматический пистолет, 10 м, мужчины»
1 место – Артем Черноусов (Иркутская область, тренер – Г. Корзун)
2 место – Кирилл Тимофеев (Московская область, тренер – А. Пикунова)
3 место – Иван Казак (Республика Беларусь, тренер – О. Пищукевич)

Упражнение «пневматический пистолет, 10 м, юноши до 15 лет»
1 место – Егор Щепилин (Московская область, тренер – А. Каткова)
2 место – Павел Береснев (Калужская область, тренер – Е. Селиверстова)
3 место – Егор Трунов (Липецкая область, тренер – Т. Степанищева)

Упражнение «пневматический пистолет, 10 м, девушки до 15 лет»
1 место – Марина Бурмистрова (Липецкая область, тренер – О. Сотникова)
2 место – София Якубина (Ивановская область, тренер – А. Щербаков)
3 место – Екатерина Бондарь (Московская область, тренер – А. Полосухин)

Упражнение «пневматический пистолет, 10 м, мужчины 45+»
1 место – Дмитрий Гришечкин (Тверская область, тренер – С. Метелкин)
2 место – Александр Драчев (Республика Карелия, тренер – И. Калачев)
3 место – Анатолий Бабко (Краснодарский край, тренер – Е. Попова)

Упражнение «пневматический пистолет, 10 м, женщины 45+»
1 место – Галина Хаджибекова (Калужская область, тренер – Е. Селиверстова)
2 место – Светлана Коржова (Свердловская область, тренер – С. Зырьянов)
3 место – Светлана Чекменева (Свердловская область, тренер – С. Зырьянов)

Упражнение «пневматическая винтовка, 10 м, стрельба по движущейся мишени, пара смешанная»
1 место – Республика Казахстан (Илья Затеев и Фатима Ирназарова)
2 место – Санкт-Петербург (Максим Степанов и Мария Морозова)
3 место – Республика Казахстан (Андрей Худяков и Зухра Ирназарова)

По итогам трех соревновательных дней определились лидеру по количеству завоеванных медалей на соревнованиях. В лидерах команда Санкт-Петербурга (17 медалей), на втором месте – Москва (14 медалей), на третьем – команда Республики Беларусь (11 медалей).

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение