Второй день на рубежах

14 Сентября 2022 19:12 — Просмотры: 394
Второй день на рубежах
Во второй соревновательный день в Лисьей норе мы узнали имена сильнейших спортсменов в 4 упражнениях в рамках трех соревнований: Финала Кубка России, Всероссийских соревнованиях и Финала Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе, были разыграны 12 комплектов наград.

Результаты Финала Кубка России по пулевой стрельбе:

Упражнение «малокалиберный произвольный пистолет, 50 м, мужчины»

1 место – Леонид Екимов (Архангельская область, тренер – А. Поздеев)
2 место – Михаил Исаков (Архангельская область, тренер – Л. Екимов)
3 место – Евгений Боровой (Московская область, тренер – А. Полосухин)

Упражнение «малокалиберный произвольный пистолет, 50 м, женщины»

1 место – Галина Орловская (Москва, тренер – А. Левшин)
2 место – Дарья Васильева (Костромская область, тренер – А. Нестеренко)
3 место – Дарья Сироткина (Москва, тренер – Е. Абаринова)

Упражнение «малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени, 50 м, смешанные скорости, мужчины»

1 место – Максим Степанов (Санкт-Петербург, тренер – А. Асрабаев)
2 место – Михаил Азаренко (Краснодарский край, тренер – О. Либерт)
3 место – Дмитрий Романов (Москва, тренер – В. Бойко)

Результаты Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе:

Упражнение «пневматическая винтовка, 10 м, женщины»:

1 место – Юлия Круглова (Красноярский край, тренер – С. Круглов)
2 место – Айгуль Хабибуллина (Республика Татарстан, тренер – Е. Лузганова)
3 место – Анастасия Муравьева (Санкт-Петербург, тренер – М. Григорьян)

Упражнение «пневматическая винтовка, 10 м, мужчины»:

1 место – Александр Дрягин (Москва, тренер – А. Кириллов)
2 место – Владислав Фетисов (Москва, тренер – А. Малухина)
3 место – Кирилл Григорьян (Санкт-Петербург, М. Григорьян)

Упражнение «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, 10 м, смешанные скорости»

1 место – Юлия Эйдензон (Омская область, тренер – Ю. Палкина)
2 место – Полина Маковецкая (Хабаровский край, тренер – Б. Суховетченко)
3 место – Ирина Измалкова (Санкт-Петербург, тренер – А. Асрабаев)

Результаты Финала Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе:

Упражнение «пневматическая винтовка, 10 м, девушки» (2008 г.р. и младше)

1 место – Диана Ливинская (Белгородская область, тренер – Е. Постовалова)
2 место – Анастасия Колесникова (Белгородская область, тренер – О. Лутай)
3 место – Арина Балашова (Липецкая область, тренер – А. Подкаура)

Упражнение «пневматическая винтовка, 10 м, женщины»

1 место – Анастасия Муравьева (Санкт-Петербург, тренер – М. Григорьян)
2 место – Владислава Пронько (Республика Беларусь, тренер – А. Фоминых)
3 место – Алина Ворончихина (Удмуртская Республика, тренер – Е. Постовалова)

Упражнение «пневматическая винтовка, 10 м, юноши» (2008 г.р. и младше)

1 место – Иван Гвоздков (Удмуртская Республика, тренер – К. Суворов)
2 место – Егор Пелевин (Владимирская область, тренер – А. Новиков)
3 место – Кирилл Артемчик (Ярославская область, тренер – А. Тюрин)

Упражнения «пневматическая винтовка, 10 м, мужчины»

1 место – Александр Дрягин (Москва, тренер – А. Кириллов)
2 место – Ян Чигилейчик (Республика Беларусь, тренер – Ю. Басинская)
3 место – Сергей Рихтер (Израиль, тренер – А. Блинов)

Упражнение «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени, 10 м, женщины»

1 место – Фатима Ирназарова (Республика Казахстан, тренер – Н. Юнусметова)
2 место – Юлия Эйдензон (Омская область, тренер – Ю. Палкина)
3 место – Полина Маковецкая (Хабаровский край, тренер – Б. Суховетченко)

Упражнение «малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени, 50 м, смешанные скорости, мужчины»

1 место – Максим Степанов (Санкт-Петербург, тренер – А. Асрабаев)
2 место – Михаил Азаренко (Краснодарский край, тренер – О. Либерт)
3 место – Дмитрий Романов (Москва, тренер – В. Бойко)

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение