Григорий Шамаков и Валерия Татаринцева лидировали на соревнованиях в Майкопе

25 Апреля 2018 19:46 — Просмотры: 1625

В г.Майкоп (Республика Адыгея) с 21 по 28 апреля проходит командное Первенство России по стрельб из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди спортсменов до 21 года.

На Всероссийских соревнованиях стрелки распределили места в олимпийском упражнении «пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные команды».

Победу одержали москвичи Валерия Татаринцева и Григорий Шамаков. В квалификации Валерия и Григорий показали результат 830.0 очка, а в финале попали 495.6 очка, победив с преимуществом в 2.7 очка. Второе место заняли Ольга Ефимова и Денис Гончаренко из Белгородской области, которые попали 824.6 очка в квалификации и 492.9 очка в финале. Третьими с результатом 826.0 очка в квалификации и 425.2 очка в финале стали Вероника Павлова и Савелий Тряпицын из Архангельской области.

Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматическая винтовка, 10м. Смешанные команды»:

1-е место – Москва (Валерия Татаринцева, Григорий Шамаков) – 830.0 очка – результат квалификации; 495.6 очка – финал

2-е место – Белгородская область (Ольга Ефимова, Денис Гончаренко) – 824.6 очка – результат квалификации; 492.9 очка – финал

3-е место – Архангельская область (Вероника Павлова, Савелий Тряпицын) – 826.0 очка – результат квалификации; 425.2 очка – финал