Команда

Раздел находится в процессе доработки
Зыкова Юлия Андреевна
Состав
Резервный состав
Дата рождения
25.11.1995
Город
Красноярск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
Динамо, КГАУ РЦСП "Академия биатлона”
Иванов Александр Николаевич
Состав
Юниоры
Дата рождения
10.01.2000
Город
Санкт-Петербург
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ГБОУ СПО «КОР №1» ССК «Олимпиец»
Измалкова Ирина Валерьевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
21.06.1970
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Исаев Дмитрий Вадимович
Состав
Юниоры
Дата рождения
04.07.1999
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13, ЛО ШВСМ, ЦСКА
Исаков Владимир Вячеславович
Состав
Основной состав
Дата рождения
28.02.1970
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Кабацкий Максим Романович
Состав
Основной состав
Дата рождения
23.12.1996
Город
Москва
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ГБУ СШОР «Москвич»
× 1
Каменский Сергей Игоревич
Состав
Основной состав
Дата рождения
07.10.1987
Город
Бийск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Спортивный клуб
ВС (ЦСКА)
Каримова Юлия Закировна
Состав
Основной состав
Дата рождения
22.04.1994
Город
Ижевск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ВС ЦСКА "КССШОР"УР
Карчевская Елена Витальевна
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
28.05.1971
Вид стрельбы
Пулевая
Килин Николай Васильевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
20.03.1992
Город
Ижевск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
Динамо АУ УР КССШОР ЦСК ДИНАМО
× 1
Климов Алексей Васильевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
27.08.1975
Город
Москва
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Спортивный клуб
ВС ФАУ МО РФ ЦСКА СШОР "Москвич" ЦСКА
Князева Полина Алексеевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
23.03.2001
Город
Казань
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
УОР, ОГО ФСО «Динамо»
Кокорышкина Наталья Викторовна
Состав
Основной состав
Дата рождения
12.09.1955
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Тренер высшей категории
Колода Надежда Александровна
Состав
Юниоры
Дата рождения
09.02.2000
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Кондрашин Александр Владимирович
Состав
Юниоры
Дата рождения
15.09.2001
Город
Улан-Удэ
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
I разряд
Спортивный клуб
РСДЮСШОР
Спортсмены 46 - 60 из 127
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение