Команда

Раздел находится в процессе доработки
Бояршинова Елизавета Денисовна
Состав
Юниоры
Дата рождения
26.08.2003
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Бурдуков Олег Анатольевич
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
06.10.1972
Вид стрельбы
Пулевая
Бухонова Елена Андреевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
11.02.1999
Город
Воронеж
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР№1АУ ВО «ЦСПСК»
Васильев Александр Александрович
Состав
Юниоры
Дата рождения
27.04.2000
Город
Липецк
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СШОР-13 СК "ЛМ"
Вдовина Дарья Олеговна
Состав
Основной состав
Дата рождения
15.12.1989
Город
Архангельск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ВС ГАУ АО "РЦСП"Поморье"
Виноградов Илья Юрьевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
18.12.1993
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13
Виноградова Наталья Витальевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
14.07.1993
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ГБУ СШОР "Москвич"
Галашина Анастасия Валерьевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
03.02.1997
Город
Ярославль
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ЦСКА СШОР-3
Геворкян Маргарита Владимировна
Состав
Юниоры
Дата рождения
02.03.2000
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13, ЛО ШВСМ
Голдобина Татьяна Владимировна
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
04.11.1975
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Гончаренко Денис Павлович
Состав
Юниоры
Дата рождения
25.08.2000
Город
Белгород
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ШОР-8 ВС
Гранин Александр Евгеньевич
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
17.11.1955
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
× 1
Григорьян Кирилл Акопович
Состав
Основной состав
Дата рождения
02.04.1992
Город
Санкт-Петербург
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Спортивный клуб
ВС (ЦСКА)
Гулов Сергей Игоревич
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
02.02.1993
Вид стрельбы
Стендовая
Гуляев Эдуард Юрьевич
Состав
Юниоры
Дата рождения
27.05.2002
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13, ЛО ШВСМ, ЦСКА
Спортсмены 16 - 30 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение