Команда

Раздел находится в процессе доработки
× 1
× 1
Алипов Алексей Александрович
Состав
Основной состав
Дата рождения
07.08.1975
Город
Москва
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Спортивный клуб
ГБУ СШОР «Москвич»
Алифиренко Александр Сергеевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
19.11.1991
Город
Майкоп
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
Динамо ЦСП СК РА
Аристархов Антон Андреевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
21.06.1999
Город
Ногинск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СДЮСШОР ЛВС
Астахов Антон Викторович
Состав
Основной состав
Дата рождения
30.04.1987
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СК «ЛМ», СШОР13, ЛО ШВСМ, ЦСК
Афонин Дмитрий Александрович
Состав
Основной состав
Дата рождения
23.07.1969
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Афонин Михаил Дмитриевич
Состав
Юниоры
Дата рождения
03.07.1996
Вид стрельбы
Пулевая
Аюпов Ринат Ирекович
Состав
Основной состав
Дата рождения
03.05.1989
Город
Пермь
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
МОУ СДЮСШОР "ТЕМП" ШВСМ
Барсук Татьяна Валерьевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
22.02.1985
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13
Батыршина Зиля Радиковна
Состав
Юниоры
Дата рождения
23.07.1999
Город
пгт. Богатые Сабы
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
ДЮСШ «Сабантуй» ОГО ФСО «Динамо»
× 1
Бацарашкина Виталина Игоревна
Состав
Основной состав
Дата рождения
01.10.1996
Город
Омск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Спортивный клуб
ДОСААФ ОГУОР ООЦСП СДЮСШОР ЦЛС
Бегоулова Екатерина Сергеевна
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
04.12.1992
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Белокопытова (Жукова) Анна Евгеньевна
Состав
Резервный состав
Дата рождения
17.07.1991
Город
Белгород
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
Динамо СШОР-8
Болдинова Дарья Сергеевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
25.02.1999
Город
Дмитров
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СШОР "Динамо - Дмитров" ЦОВС , ООО
Болоткова Полина Вячеславовна
Состав
Юниоры
Дата рождения
03.02.2000
Город
Ижевск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
АУ УР КССШОР ВС ЦСКА
Бурдуков Олег Анатольевич
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
06.10.1972
Вид стрельбы
Пулевая
Спортсмены 1 - 15 из 120
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение