Команда

Раздел находится в процессе доработки
Гурьянов Антон Леонидович
Состав
Основной состав
Дата рождения
12.12.1979
Город
Ростов-на-Дону
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ГБУ РО"СШОР" №19 ЦСКА
Давидович Матвей Григорьевич
Состав
Юниоры
Дата рождения
28.02.1999
Город
Новосибирск
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ГАУ НСО ЦСВС
Даниленков Андрей Дмитриевич
Состав
Юниоры
Дата рождения
19.09.2000
Город
Екатеринбург
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
СДЮСШОР «Уктусские горы»
Деревягина Анастасия Дмитриевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
13.02.2000
Город
Улан-Удэ
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
ШВСМ СК "Гепард"
Дрягин Александр Валерьевич
Состав
Резервный состав
Дата рождения
18.11.1990
Город
Москва
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
МГФСО-Динамо
Евграфова Елизавета Максимовна
Состав
Юниоры
Дата рождения
27.07.2000
Город
Казань
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Егоров Никита Владимирович
Состав
Основной состав
Дата рождения
07.11.1996
Город
Москва
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ГБУ СШОР «Москвич»
Егоров Петр Германович
Состав
Юниоры
Дата рождения
15.01.1999
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
УОР, ОГО,ФСО «Динамо»
Енина Яна Викторовна
Состав
Юниоры
Дата рождения
15.07.2000
Город
Улан-Удэ
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
РСДЮСШОР ДЮСШ_2
Ешчанов Марк Валижанович
Состав
Юниоры
Дата рождения
21.01.1999
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ГБОУ СПО «КОР №1» ССК «Олимпиец
Жаднова Анна Андреевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
24.06.2001
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13, ЛО ШВСМ
Железин Александр Александрович
Состав
Юниоры
Дата рождения
04.01.2000
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
УОР, ЦСП,ОГО ФСО «Динамо»
Жукова Наталья Григорьевна
Состав
Основной состав
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
× 1
Землин Александр Иванович
Состав
Основной состав
Дата рождения
02.01.1991
Город
Краснодар
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Спортивный клуб
ГБУ КК "ЦСП по СВС "ЦСКА
Зульфугаров Эдуард Арифович
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
24.06.1996
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортсмены 31 - 45 из 127
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение