Команда

Раздел находится в процессе доработки
Мухаметьянов Вадим Маратович
Состав
Основной состав
Дата рождения
24.02.0095
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Набиев Игорь Ганеевич
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
09.05.1956
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный тренер России
Панченко Евгений Валерьевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
29.04.1994
Город
Екатеринбург
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ВС
Перелыгин Вячеслав Олегович
Состав
Резервный состав
Дата рождения
02.06.1995
Город
Улан-Удэ
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ШВСМ ДЮСШ-2
Петров Александр Сергеевич
Состав
Резервный состав
Дата рождения
21.01.1999
Город
п.Чурапча
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
ГБУ РС(Я) "ЧРССШИОР им.Д.П. Коркина"
Писарева Наталья Юрьевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
27.10.1986
Вид стрельбы
Пулевая, Стендовая
Прохоров Владислав Игоревич
Состав
Юниоры
Дата рождения
02.10.2002
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортивный клуб
ГБУ СШОР»Москвич» Москомспорта
Прянишников Владислав Александрович
Состав
Основной состав
Дата рождения
16.03.1983
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Рабая Екатерина Борисовна
Состав
Основной состав
Дата рождения
06.11.1993
Город
Казань
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ЦСП РСДЮШОР, ОГО ДСО «Динамо»
Ризванова Регина Илфатовна
Состав
Резервный состав
Дата рождения
27.11.1995
Город
Уфа
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ВС УГНТУ ССШОР-26
Руднева Ангелина Дмитриевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
25.03.1998
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13, ЛО ШВСМ
Рыбанин Владимир Викторович
Состав
Юниоры
Дата рождения
20.06.1956
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Тренер высшей категории
Савельева Юлия Евгеньевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
08.11.1997
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13
Савров Алексей Анатольевич
Состав
Юниоры
Дата рождения
26.02.1962
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Тренер высшей категории
Саранская Татьяна Алексеевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
03.03.1999
Город
Казань
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
УОР, ЦСП,ОГО ФСО «Динамо»
Спортсмены 76 - 90 из 127
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение