Команда

Раздел находится в процессе доработки
Туголукова Юлия Владимировна
Состав
Основной состав
Дата рождения
29.06.1996
Город
Липецк
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СК «ЛМ» СШОР № 13
Усачева Лариса Геннадьевна
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
13.06.1972
Вид стрельбы
Пулевая, Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Усов Сергей Владимирович
Состав
Основной состав, Юниоры
Дата рождения
28.05.1955
Вид стрельбы
Стендовая
Фазылзянова Алина Равилевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
21.12.1997
Город
Казань
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ЦСП, «Динамо», РСДЮШОР
Фёдоров Анатолий Анатольевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
05.05.1994
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Мастер спорта
Фетисов Владислав Сергеевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
25.02.1996
Город
Москва
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ЦСКА ГБОУ МССУОР-2 ЦСКА
Фокеев Виталий Витальевич
Состав
Юниоры
Дата рождения
15.02.1974
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Заслуженный МС
Харькова Татьяна Олеговна
Состав
Основной состав
Дата рождения
19.07.2000
Город
Оренбург
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
ВС СШОР-4 ЦСКА
Ходов Никита Викторович
Состав
Юниоры
Дата рождения
01.03.2002
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Хорошева Полина Алексеевна
Состав
Основной состав
Дата рождения
19.03.1992
Город
Алабино
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
МС межд. класса
Спортивный клуб
СШ "Юность №2" ЦСКА
Черкашин Мичил Петрович
Состав
Юниоры
Дата рождения
02.12.2000
Город
Якутск
Вид стрельбы
Стендовая
Спортивное звание
II юн. разряд
Спортивный клуб
СО ГБУ р-ки Саха(Якутия) «УДЮС и СР»
Черноусов Артём Анатольевич
Состав
Основной состав
Дата рождения
10.01.1996
Город
Иркутск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
СШОР "Приангарье" ВС
Чиканова Екатерина Сергеевна
Состав
Юниоры
Дата рождения
26.10.2001
Город
Омск
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Мастер спорта
Спортивный клуб
ДОСААФ СДЮСШОР ЦПС клуб ТиВПВС
Чиликов Андрей Григорьевич
Состав
Юниоры
Дата рождения
20.05.0001
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Шадах Анастасия Алексеева
Состав
Юниоры
Дата рождения
05.03.0004
Вид стрельбы
Пулевая
Спортивное звание
Кандидат в МС
Спортсмены 106 - 120 из 127
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9 | След. | Конец

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение