В стрельбе из скоростного пистолета победил Константин Кондратьев

20 Декабря 2016 16:34 — Просмотры: 669

В Белгороде с 13 по 20 декабря проходит лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1998 года рождения и моложе.

В заключительный день на Всероссийских соревнованиях юниоры выявили сильнейшего в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров».

Победу одержал кандидат в мастера спорта из Красноярского края Константин Кондратьев (личный тренер – Р.Вазихов). В квалификации Константин показал результат 548 очков из 600 возможных, а в финале сделал 22 попадания. Второе место занял кандидат в мастера спорта из Москвы Дмитрий Малюков (личный тренер – Е.Абаринова) – 551 очко в квалификации и 19 попаданий в финале. Третьим стал кандидат в мастера спорта из Московской области Егор Исмаков (личный тренер – А.Кондратьев) – 554 очка в квалификации и 13 попаданий в финале.

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

«Скорострельный малокалиберный пистолет, 25м. Юниоры»:

1-е место – Константин Кондратьев, Красноярский край (КМС. Личный тренер – Р.Вазихов) – 548 очков из 600 возможных – результат квалификации; 22 попадания – финал

2-е место – Дмитрий Малюков, Москва (КМС. Личный тренер – Е.Абаринова) – 551 очко из 600 возможных – результат квалификации; 19 попаданий – финал

3-е место – Егор Исмаков, Московская область (КМС. Личный тренер – А.Кондратьев) – 554 очка  из 600 возможных – результат квалификации; 13 попаданий – финал

Норматив мастера спорта - 570 очков из 600 возможных в квалификации; мастера спорта международного класса - 582 очка из 600 возможных в квалификации.