На Всероссийских соревнованиях в Ижевске определились сильнейшие в стрельбе из винтовки

29 Октября 2016 18:12 — Просмотры: 328

В г.Ижевск (Удмуртская Республика) продолжается лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия, а также личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 2000 года рождения и моложе.

На Всероссийских соревнованиях девушки распределили места в неолимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельбе на дистанции 50 метров из положения "лёжа".

Первое место заняла мастер спорта из Липецкой области Виктория Кретинина, в квалификации попавшая 611.6 очка. Второй стала кандидат в мастера спорта из Удмуртской Республики Алсу Латыпова - 611.1 очка. Замкнула тройку лидеров кандидат в мастера спорта из Удмуртской Республики Виктория Исаева - 610.6 очка.

Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов до 2000 г.р.

"Малокалиберная винтовка, положение "лёжа", 50м. Девушки" (неолимпийское упражнение):

1-е место - Виктория Кретинина, Липецкая область (МС) - 611.6 очка - результат квалификации

2-е место - Алсу Латыпова, Удмуртская Республика (КМС) - 611.1 очка - результат квалификации

3-е место - Виктория Исаева, Удмуртская Республика (КМС) - 610.6 очка - результат квалификации