Алексей Гнидченко завоевал «золото» в стрельбе из револьвера

08 Июня 2016 14:27 — Просмотры: 840

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» с 1 по 8 июня проходят Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

В заключительный соревновательный день на Кубке России мужчины разыграли медали в неолимпийском упражнении «крупнокалиберный пистолет-револьвер, дистанция 25 метров».

«Золото» завоевал мастер спорта из Архангельской области Алексей Гнидченко (личный тренер – А.Поздеев). В квалификации Алексей попал 581 очко из 600 возможных. Втрое место занял заслуженный мастер спорта из Архангельской области Леонид Екимов (личный тренер – А.Поздеев) – 579 очков в квалификации. Бронзовым призёром соревнований стал мастер спорта международного класса из Кемеровской области Вячеслав Калюжный (личный тренер – М.Калюжная) – 577 очков в квалификации и победа в перестрелке.

Кубок России по пулевой стрельбе

«Крупнокалиберный пистолет-револьвер, 25м. Мужчины» (неолимпийское упражнение):

1-е место – Алексей Гнидченко, Архангельская область (МС. Личный тренер – А.Поздеев) – 581 очко из 600 возможных – результат квалификации

2-е место – Леонид Екимов, Архангельская область (ЗМС. Личный тренер – А.Поздеев) – 579 очков из 600 возможных – результат квалификации

3-е место – Вячеслав Калюжный, Кемеровская область (МСМК. Личный тренер – М.Калюжная) – 577 очков из 600 возможных – результат квалификации (перестрелка – 49)