Леонид Екимов показал лучший результат в стрельбе из малокалиберного пистолета

07 Июня 2016 17:02 — Просмотры: 689

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» продолжается Открытый Кубок России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия на призы Президента Стрелкового Союза России.

В пятый соревновательный день мужчины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберный стандартный пистолет, дистанция 25 метров».

«Золото» завоевал заслуженный мастер спорта из Архангельской области Леонид Екимов (личный тренер – А.Поздеев). В квалификации Леонид показал результат 576 очков из 600 возможных. Вторым стал мастер спорта из Орловской области Никита Суханов (личные тренеры: И.Полохина, И.Суханов) – 567 очков в квалификации. Бронзовым призёром Кубка стал заслуженный мастер спорта из Брянской области Сергей Пыжьянов (личный тренер – Н.Савкина) – 567 очков в квалификации и победа в перестрелке.

Кубок России по пулевой стрельбе

«Малокалиберный стандартный пистолет, 25м. Мужчины» (неолимпийское упражнение):

1-е место – Леонид Екимов, Архангельская область (ЗМС. Личный тренер – А.Поздеев) – 576 очков из 600 возможных – результат квалификации

2-е место – Никита Суханов, Орловская область (МС. Личные тренеры: И.Полохина, И.Суханов) – 567 очков из 600 возможных – результат квалификации

3-е место – Сергей Пыжьянов, Брянская область (ЗМС. Личный тренер – Н.Савкина) – 565 очков из 600 возможных – результат квалификации (перестрелка – 48)