Владимирова, Талибова и Тарасова из Санкт-Петербурга – чемпионки России в стрельбе из винтовки

03 Мая 2016 23:06 — Просмотры: 444

В г.Краснодар завершились Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В заключительный соревновательный день женщины разыграли медали в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения «лёжа» на дистанции 50 метров».

Чемпионками России стали Екатерина Владимирова, Анна Талибова и Любовь Тарасова из Санкт-Петербурга. В квалификации победительницы показали результат 1841.0 очка. Вторыми стали Юлия Дьякова, Елизавета Гутрова и Анна Рябинина из Ямало-Ненецкого автономного округа, попавшие 1835.0 очка. «Бронзу» завоевали Полина Хорошева, Елизавета Палехова и Алена Фомина из Московской области – 1833.3 очка.

В личном зачёте Всероссийских соревнований победила мастер спорта международного класса из Московской области Полина Хорошева (личные тренеры: О.Лукина, А.Полосухин). В квалификации Полина показала результат 619.9 очка. Второе место заняла мастер спорта международного класса из Ямало-Ненецкого автономного округа Юлия Дьякова (личный тренер – А.Юрков) – 619.2 очка. Третьей стала мастер спорта международного класса из Москвы Анна Сушко (личные тренеры: Е.Алейников, В.Бусовиков) – 616.6 очка.

Чемпионат России (командный) по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, положение «лёжа», 50м. Женщины» (неолимпийское упражнение):

1-е место – Санкт-Петербург (Екатерина Владимирова, Анна Талибова, Любовь Тарасова) – 1841.0 очка

2-е место – Ямало-Ненецкий автономный округ (Юлия Дьякова, Елизавета Гутрова, Анна Рябинина) – 1835.0 очка

3-е место – Московская область (Полина Хорошева, Елизавета Палехова, Алена Фомина) – 1833.3 очка

Всероссийские соревнования (личные) по пулевой стрельбе

1-е место – Полина Хорошева, Московская область (МСМК. Личные тренеры: О.Лукина, А.Полосухин) – 619.9 очка – результат квалификации

2-е место – Юлия Дьякова, Ямало-Ненецкий автономный округ (МСМК. Личный тренер – А.Юрков) – 619.2 очка – результат квалификации

3-е место – Анна Сушко, Москва (МСМК. Личные тренеры: Е.Алейников, В,Бусовиков) – 616.6 очка – результат квалификации