Ольга Ефимова показала лучший результат на Всероссийских соревнованиях

25 Апреля 2016 20:49 — Просмотры: 467

В г.Краснодар завершились командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов 1996 года рождения и моложе.

В заключительный соревновательный день юниорки разыграли медали в неолимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лёжа" на дистанции 50 метров".

"Золото" Первенства России завоевали Елизавета Гутрова, Ангелина Чаппарова и Юлия Хвостикова из Ямало-Ненецкого автономного округа, показавшие результат 1832.6 очка. 1821.6 очка попали Анастасия Побегайлова, Татьяна Харькова и Юлия Кознова из Оренбургской области и завоевали "серебро". Бронзовыми призёрами стали ростовские спортсменки Наталья Андрос, Ксения Рябова и Говорова Алена - 1821.3 очка.

На Всероссийских соревнованиях победила мастер спорта международного класса из Белгородской области Ольга Ефимова (личный тренер - В.Горожанкин). Второе место заняла мастер спорта международного класса из Московской области Мария Иванова (личный тренер - В.Калинин) - 615.6 очка. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялась кандидат в мастера спорта из Липецкой области Викторич Кретинина (личный тренер - Д.Гладков) - 615.1 очка.

Первенство России (командное) по пулевой стрельбе

"Малокалиберная винтовка, "лёжа", 50м. Юниорки" (неолимпийское упражнение):

1-е место - Ямало-Ненецкий автономный округ (Елизавета Гутрова, Ангелина Чаппарова, Юлия Хвостикова) - 1832.6 очка

2-е место - Оренбургская область (Анастасия Побегайлова, Татьяна Харькова, Юлия Кознова) - 1821.6 очка

3-е место - Ростовская область (Наталья Андрос, Ксения Рябова, Говорова Алена) - 1821.3 очка

Всероссийские соревнования (личные) по пулевой стрельбе

1-е место - Ольга Ефимова, Белгородская область (МСМК. Личный тренер - В.Горожанкин) - 618.4 очка - результат квалификации

2-е место - Мария Иванова, Московская область (МСМК. Личный тренер - В.Калинин) - 615.6 очка - результат квалификации

3-е место - Виктория Кретинина, Липецкая область (КМС. Личный тренер - Д.Гладков) - 615.1 очка - результат квалификации