Валерий Давыдов победил в стрельбе по движущейся мишени

22 Апреля 2016 19:54 — Просмотры: 508

В г.Краснодар продолжаются командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов 1996 года рождения и моложе.

В третий соревновательный день на Всероссийских соревнованиях юниоры выявили сильнейшего в неолимпийском упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 50 метров».

Первое место занял мастер спорта из Орловской области Валерий Давыдов (личный тренер – П.Калганов), попавший 583 очка из 600 возможных. Вторым стал мастер спорта международного класса из Республики Крым Владислав Щепоткин (личный тренер – И.Нечаев) – 575 очков. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялся мастер спорта из Омской области Ярослав Клепиков (личный тренер – Ю.Палкина) – 562 очка.

Всероссийские соревнования (личные) по пулевой стрельбе

«Малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени, 50м. Юниоры» (неолимпийское упражнение):

1-е место – Валерий Давыдов, Орловская область (МС. Личный тренер – П.Калганов) – 583 очка из 600 возможных – результат квалификации

2-е место – Владислав Щепоткин, Республика Крым (МСМК. Личный тренер – И.Нечаев) – 575 очков из 600 возможных – результат квалификации

3-е место – Ярослав Клепиков, Омская область (МС. Личный тренер – Ю.Палкина)  - 562 очка из 600 возможных – результат квалификации