Юниорки разыграли медали Первенства России в стрельбе по движущейся мишени

21 Января 2016 16:16 — Просмотры: 331

В г.Ижевск (Удмуртская Республика) с 17 по 24 января проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов 1996 года рождения и моложе.

В третий соревновательный день личные медали Первенства разыграли юниорки в неолимпийском упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени со смешанными скоростями на дистанции 10 метров».

«Золото» завоевала кандидат в мастера спорта из Свердловской области Ксения Ануфриева (личный тренер – Р.Низамов). В квалификации Ксения попала 366 очков из 400 возможных. Второе место с результатом 361 очко заняла кандидат в мастера спорта из Саратовской области Елена Жемионис (личный тренер – В.Красильников). «Бронзу» завоевала кандидат в мастера спорта из Омской области Наталья Початкова (личный тренер – Ю.Палкина) – 347 очков в квалификации.

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматическая винтовка, движущаяся мишень, 10м (смешанные скорости). Юниорки». Личный зачёт (неолимпийское упражнение):

1-е место – Ксения Ануфриева, КМС. Свердловская область (личный тренер – Р.Низамов) – 366 очков из 400 возможных – результат квалификации

2-е место – Елена Жемионис, КМС. Саратовская область (личный тренер – В. Красильников) – 361 очко из 400 возможных – результат квалификации

3-е место – Наталья Початкова, КМС. Омская область (личный тренер – Ю.Палкина) – 347 очков из 400 возможных – результат квалификации