Первое место на Всероссийских соревнованиях занял Михаил Азаренко

26 Сентября 2015 23:44 — Просмотры: 783

В Краснодаре продолжаются личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

Во второй соревновательный день мужчины распределили места в неолимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени (смешенные скорости), дистанция 50 метров".

Призёры в квалификации показали одинаковый результат, 394 очка из 400 возможных, и распределили места по результатам перестрелки. Первое место занял чемпион Европы 2013 года, заслуженный мастер спорта Михаил Азаренко из Краснодарского края (личные тренеры: О.Либерт, И.Соколов). Вторым стал заслуженный мастер спорта из Москвы, призёр Чемпионата Европы 2013 года Дмитрий Романов (личные тренеры: В.Бойко, Е.Бойко) На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялся заслуженный мастер спорта, победитель чемпионатов мира, победитель и призёр чемпионатов Европы Максим Степанов (личные тренеры: А.Асрабаев, И.Соколов).

Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из малокалиберного оружия

"Малокалиберная винтовка, стрельба по движущейся мишени (смешенные скорости), 50м. Мужчины":

1-е место - Михаил Азаренко, ЗМС. Краснодарский край (личные тренеры: О.Либерт, А.Асрабаев) - 394 очка из 400 возможных - результат квалификации (перестрелка - 10;10;10;10)

2-е место - Дмитрий Романов, ЗМС. Москва (личные тренеры: В.Бойко, Е.Бойко) - 394 очка из 400 возможных - результат квалификации (перестрелка - 10;10;9;10)

3-е место - Максим Степанов, ЗМС. Санкт-Петербург (личные тренеры: А.Асрабаев, И.Соколов) - 394 очка из 400 возможных - результат квалификации (перестрелка - 9;10)

Норматив мастера спорта - 382 очка, мастера спорта международного класса - 390 очков.