Анна Юшкова завоевала «золото» в Ижевске

04 Февраля 2015 06:51 — Просмотры: 680

В Ижевске (Удмуртская Республика) проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 21 года.

Первые  медали сегодня разыграли юниорки в неолимпийском упражнении «пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени на дистанции 10 метров (смешанные скорости)».

Победительницей Первенства стала мастер спорта из Санкт-Петербурга Анна Юшкова (личный тренер – А. Титов), которая в квалификации попала 347 очков из 400 возможных. Ещё одна спортсменка из Санкт-Петербурга кандидат в мастера спорта Анна Костина (личный тренер – А. Титов) с результатом 339 очков поднялась на 2-ю ступень пьедестала почёта. Бронзовую медаль завоевала кандидат в мастера спорта из Свердловской области Елизавета Данилина (личный тренер – Р. Низамов) – 337 очков.

Первенство России (лично-командное) по стрельбе из пневматического оружия

«Пневматическая винтовка, стрельба по движущейся мишени (смешанные скорости)», 10м. Юниорки, личный зачёт:

1-е  место – Анна Юшкова, Санкт-Петербург (МС, личный тренер – А. Титов) – 347 очков из 400 возможных – результат квалификации

2-е место – Анна Костина, Санкт-Петербург (КМС, личный тренер – А. Титов) – 339 очков из 400 возможных – результат квалификации

3-е место – Елизавета Данилина, Свердловская область (КМС, личный тренер – Р. Низамов) - 337 очков из 400 возможных - результат квалификации