Ольга Ефимова завоевала второе «золото» Всероссийских соревнований

05 Ноября 2014 05:51 — Просмотры: 337
Ольга Ефимова завоевала второе "золото" Всероссийских соревнований

В с. Конь-Колодезь (Липецкая область) завершились лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

На Всероссийских соревнованиях девушки распределили места в неолимпийском упражнении "малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лёжа" на дистанции 50 метров".

Второе "золото" в стрельбе из малокалиберной винтовки завоевала мастер спорта из Белгородской области Ольга Ефимова. В квалификации Ефимова показала результат 598 очков из 600 возможных и выполнили норматив мастера спорта международного класса. Второе место заняла мастер спорта из Оренбургской области Юлия Кознова - 589 очков. Третьей стала кандидат в мастера спорта из Челябинской области Мария Гришкевич - 588 очков.

Всероссийские соревнования (личные) по стрельбе из малокалиберного оружия

Малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лёжа", 50м. Девушки (неолимпийское упражнение):

1-е место - Ольга Ефимова (Белгородская область, МС) - 598 очков из 600 возможных - результат квалификации

2-е место - Юлия Кознова (Оренбургская область, МС) - 589 очков из 600 возможных - результат квалификации

3-е место - Мария Гришкевич (Челябинская область, МС) - 588 очков из 600 возможных - результат квалификации

Стрельба из произвольной малокалиберной винтовки, дистанция 50 метров из положения "лёжа". Время на квалификацию: 50 мин, за время которых спортсменки делают 60 выстрелов. Упражнение неолимпийское.