Дарья Лопатина - победительница Всероссийских соревнований

01 Ноября 2014 05:51 — Просмотры: 320

В с. Конь-Колодезь (Липецкая область) продолжаются лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

Сегодня девушки определили победительницу Всероссийских соревнований в неолимпийском упражнении в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров.

Лучший результат показала мастер спорта из Костромской области Дарья Лопатина. В квалификации спортсменка попала в 280 очков из 300 возможных. Отрыв Лопатиной от ближайшей преследовательницы составил целых 16 очков. Второе место с результатом 264 очка заняла кандидат в мастера спорта из Белгородской области Александра Николаенко. На 3-ю ступень пьедестала почёта поднялась мастер спорта из Москвы Маргарита Ломова. Ломова также показала результат 264 очка, но уступила по последней серии.

Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия

Произвольный малокалиберный пистолет, 50м. Девушки:

1-е место - Дарья Лопатина (Костромская область, МС) - 280 очков из 300 возможных - результат квалификации

2-е место -,Александра Николаенко (Белгородская область, КМС) - 264 очка из 300 возможных - результат квалификации

3-е место - Маргарита Ломова (Москва, МС) - 264 очка из 300 возможных - результат квалификации

Упражнение "произвольный малокалиберный пистолет на дистанции 50 метров" у девушек неолимпийское. В квалификации спортсменки делают 30 выстрелов.