В «дубль-трапе» победил Владимир Мирошниченко

27 Июля 2014 06:51 — Просмотры: 343
В "дубль-трапе" победил Владимир Мирошниченко

В г. Каменск-Уральский (Свердловская область) продолжается личный Чемпионат России по стендовой стрельбе.

Сегодня медали разыграли мужчины в упражнении "дубль-трап". Все три ступени пьедестала почёта заняли мастера спорта международного класса.

"Золото" завоевал Владимир Мирошниченко из Ростовской области. Он в борьбе за 1-е место поразил 26 мишеней из 30 возможных. На 1 мишень меньше поразил Александр Фурасьев из Республики Татарстан. Ещё один представитель Республики Татарстан Александр Вавилов стал третьим - 23 поражённые мишени в бронзовом медаль-матче.

Чемпионат России (личный) по стендовой стрельбе

"Дубль-трап", мужчины:

1-е место - Владимир Мирошниченко, Ростовская область (МСМК, личный тренер - Т. Буханько) - 130 поражённых мишеней из 150 возможных - результат квалификации; 27 - полуфинал; медаль-матч за "золото" - 26

2-е место - Александр Фурасьев, Республика Татарстан (МСМК, личный тренер - В. Филиппов) - 138 поражённых мишеней из 150 возможных - результат квалификации; 25 - полуфинал; медаль-матч за "золото" - 25

3-е место - Александр Вавилов, Республика Татарстан (МСМК, личный тренер - И. Филиппов) - 130 поражённых мишеней из 150 возможных - результат квалификации; 23 - полуфинал; медаль-матч за "бронзу" - 23

Чемпионат России впервые проходит на стрелково-стендовом комплексе «Синара» в г.Каменск-Уральский. Соревнования являются отборочным этапом на Чемпионат мира 2014 года, который стартует в сентябре в испанской Гранаде.

Предварительные заявки на участие подали более 180 спортсменов из 18 регионов страны.