Юноши разыграли медали Первенства России в «дубль-трапе»

08 Июля 2014 06:51 — Просмотры: 286
Юноши разыграли медали Первенства России в "дубль-трапе"

В Липецке продолжается лично-командное Первенство России по стендовой стрельбе.

Юноши выявили сильнейшего в "дубль-трапе". В личном зачёте все три ступени пьедестала почёта заняли мастера спорта.

Победу одержал Вячеслав Юхименко из Ростовской области. В золотом медаль-матче он поразил 23 мишени из 30 возможных. Его соперник липчанин Сергей Панов справился с 16 мишенями. Замкнул тройку лидеров Алексей Ильин из Республики Татарстан - 25 поражённых мишеней в медаль-матче за "бронзу".

В командном зачёте лучшими стали спортсмены из первой команды Липецкой области Данил Зимарев, Александр Бобков и Сергей Панов, поразившие 374 мишени из 450 возможных. Татарские стрелки Камиль Хусаенов, Алексей Ильин и Павел Давлетшин поразили 338 мишеней и завоевали "серебро". 7 мишеней им уступили Вячеслав Юхименко, Владимир Дворядкин и Василий Буханько из Ростовской области.

Первенство России (лично-командное) по стендовой стрельбе

"Дубль-трап", юноши. Личный зачёт:

1-е место - Вячеслав Юхименко (Ростовская область, МС) - 124 поражённые мишени из 150 возможных - результат квалификации; 22 - полуфинал (перестрелка - 4); медаль-матч за "золото" - 23

2-е место - Сергей Панов (Липецкая область, МС) - 117 поражённых мишеней из 150 возможных - результат квалификации; 23 - полуфинал; медаль-матч за "золото" - 16

3-е место - Алексей Ильин (Республика Татарстан) - 117 поражённых мишеней из 150 возможных - результат квалификации; 21 - полуфинал; медаль-матч за "бронзу" - 25

"Дубль-трап", юноши. Командный зачёт:

1-е место - Липецкая область-1 (Данил Зимарев, Александр Бобков, Сергей Панов) - 374 поражённые мишени из 450 возможных

2-е место - Республика Татарстан (Камиль Хусаенов, Алексей Ильин, Павел Давлетшин) - 338 пораженных мишеней из 450 возможных

3-е место - Ростовская область (Вячеслав Юхименко, Владимир Дворядкин, Василий Буханько) - 331 поражённая мишень из 450 возможных

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подали более 170 спортсменов из 16 регионов России.