Перелыгин одержал победу на международных соревнованиях в Чехии

20 Июня 2014 06:51 — Просмотры: 310

С 18 по 22 июня в г. Пльзень (Чехия) проходят международные соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров.

В скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров уверенную победу одержал кандидат в мастера спорта из России Вячеслав Перелыгин. Сначала стрелок показал лучший результат в квалификации – 561 очко, затем сделал 22 попадания в финале. На 5 попаданий меньше у Оскара Милешека из Польши, который поднялся на 2-ю ступень пьедестала почёта. Замкнул тройку лидеров немец Флоран Тунеманн – 16 попаданий.

Международные соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров

Скоростная стрельба из малокалиберного пистолета, 25м. Юниоры:

1-е место – Вячеслав Перелыгин, Россия (КМС, личный тренер – О. Перелыгин) – 561 очко – результат квалификации; 22 попадания – финал

2-е место – Оскар Милешек (Польша) – 550 очков – результат квалификации; 17 попаданий – финал

3-е место – Флоран Тунеманн (Германия) – 551 очко – результат квалификации; 16 попаданий – финал

Международные соревнования среди юниоров в Чехии проходят ежегодно.

В этом году в них примут участие порядка 400 спортсменов из 22 стран.