Сборная Липецкой области – победитель общекомандного зачёта Первенства России

01 Апреля 2014 06:51 — Просмотры: 487

В Белгороде завершилось лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия.

В общекомандном зачёте с большим преимуществом победила команда Липецкой области,  представители которой завоевали 322 балла. Липецкие стрелки стали обладателями личного «золото» и «серебра». В командном активе липчан -  два золотых и один бронзовый пьедестал почета. Второе место заняла команда Москвы – 229 баллов. Замкнула тройку лидеров с результатом 213 баллов  сборная Свердловской области.

Общекомандный зачёт Первенства России:

1-е место – Липецкая область – 322 балла

2-е место – Москва – 229 баллов

3-е место – Свердловская область – 213 баллов

Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия среди юношей и девушек возрастной категории до 16 лет проходят в Белгороде ежегодно.

В 2014 году заявку на участие подали более 250 спортсменов из 34 регионов России.