Денис Кулаков - бронзовый призёр чемпионата Европы

27 Июля 2013 06:51 — Просмотры: 824

На проходящем в хорватском Осиеке чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия сегодня разыграли личные медали в стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров среди мужчин.

Россиянин Денис Кулаков завоевал бронзовую медаль, показав в финале результат 167,3 очка.

Первое место занял Джузеппе Жиордано из Италии (195,7 очка). "Серебро" у португальца Джоа Коста (189,3 очка).

Российские стрелки Владимир Гончаров (554 очка) и Антон Гурьянов (541 очко) по результатам квалификации заняли 9-е и 34-е места соответственно.

Чемпионат Европы. Мужчины. Малокалиберный произвольный пистолет, 50м. Личный зачёт:

1-е место - Джузеппе Жиордано (Италия) -557 очков - результат квалификации; 195,7 - финал

2-е место - Джоао Коста (Португалия) - 557 очков - результат квалификации; 189,3 - финал

3-е место - Денис Кулаков (Россия) - 560 очков - результат квалификации; 167,3 - финал