Занин, Юдин и Бассариев - бронзовые призёры Первенства Европы

27 Июля 2013 06:51 — Просмотры: 861

На Первенстве Европы по стрельбе из малокалиберного оружия в стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров определились победители в командном и личном зачётах.

Сборная России в составе Антона Занина, Павла Юдина и Александра Бассариева завоевала бронзовые командные награды. Наши юниоры в квалификации набрали 1620 очков.

Первое место у стрелков из Польши - 1633 очка. Вторые - белорусы (1621 очко).

В личном зачёте в финал вышел россиянин Антон Занин, который занял итоговое 5-е место (126,2 очка).

"Золото" выиграл итальянец Дарио Ди Мартино (187,8 очка). На втором месте представитель Белорусии Артём Лукьяновец (187,7 очка). Замкнул тройку лидеров поляк Камиль Герстен (164,0 очка).

Российские стрелки Павел Юдин (534 очка) и Александр Бассариев (534 очка) заняли 16-е и 19-е места соответственно.

Первенство Европы. Юниоры. Произвольный пистолет, 50м. Командный зачёт:

1-е место - Польша - 1633 очка

2-е место - Белорусия - 1621 очко

3-е место - Россия (Антон Занин, Павел Юдин, Александр Бассариев) - 1620 очков

Первенство Европы. Юниоры. Произвольный пистолет, 50м. Личный зачёт:

1-е место - Дарио Ди Мартино (Италия) - 547 очков - результат квалификации; 187,8 - финал

2-е место - Артём Лукьяновец (Белоруссия) - 542 очка - результат квалификации; 187,7 - финал

3-е место - Камиль Герстен (Польша) - 559 очков - результат квалификации; 164,0 очка - финал

5-е место - Антон Занин (Россия) - 552 очка - результат квалификации; 126,2 очка - финал