Евгений Харьков занял пятое место на Первенстве Европы

26 Июля 2013 06:51 — Просмотры: 782

В Осиеке (Хорватия) продолжается Первенство Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. Сегодня юниоры разыграли медали в стрельбе из винтовки из положения "лёжа" на дистанции 50 метров.

Россиянин Евгений Харьков по результатам финала стал 5-м (206,6 очка).

"Золото" завоевал Роберто Май из Швейцарии (205,7 очка). Второе место у венгра Сандор Наги (183,3 очка). Замкнул тройку призёров Симон Вайтхалер из Италии (619,6 очка).

Российские стрелки Владимир Масленников (609,0 очка)и Денис Хандов (608,2 очка) заняли 48-е и 50-е места соответственно.

В командном зачёте россияне стали 12-ми

Первенство Европы. Юниоры. Малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лёжа", 50м. Личный зачёт:

1-е место - Роберто Май (Швейцария) - 619,7 очка - результат квалификации; 206,6 - финал

2-е место - Сандор Наги (Венгрия) - 618,8 очка - результат квалификации; 205,7 - финал

3-е место - Симон Вайтхалер (Италия) - 619,6 очка - результат квалификации; 183,3 - финал

5-е место - Евгений Харьков (Россия) - 619,1 очка - результат квалификации; 142,2 - финал

48-е место - Владимир Масленников (Россия) - 609,0 очка - результат квалификации

50-е место - Денис Хандов (Россия) - 608,2 очка - результат квалификации

Первенство Европы. Юниоры.  Малокалиберная винтовка, стрельба из положения "лёжа", 50м. Командный зачёт:

1-е место - Швейцария - 1855,8 очка

2-е место - Норвегия - 1849,5 очка

3-е место - Украина - 1848,7 очка

12-е место - Россия (Евгений Харьков, Владимир Масленников, Денис Хандов) - 1836,3 очка