Никита Егоров победил на Первенстве России

13 Июля 2013 06:51 — Просмотры: 355

В ССК «Лисья нора» продолжаются командное Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе.

В рамках Всероссийских соревнований среди юниоров в упражнении «трап» победил москвич Никита Егоров, в медаль-матче за «золото» поразивший 8 мишеней. Второе место занял спортсмен из Липецкой области Алексей Ларюшкин, поразивший 7 мишеней. На третью ступень пьедестала поднялся ещё один представитель Москвы Максим Кабацкий (8 поражённых мишеней в медаль-матче за «бронзу» и 3 – в перестрелке).

Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе. Юниоры, «трап»:

1-е место – Никита Егоров (Москва) – 108 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 13 – полуфинал; медаль-матч за «золото» - 8

2-е место – Алексей Ларюшкин (Липецкая область) – 108 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 14 – полуфинал; медаль-матч за «золото» - 7

3-е место – Максим Кабацкий (Москва) – 109 поражённых мишеней из 125 возможных – результат квалификации; 9 – полуфинал; медаль-матч за «бронзу» - 8 (перестрелка – 3)

Справка:

Упражнение «трап» выполняется на стендовой площадке с 5-ти стрелковых номеров. Спортсмены поочерёдно выполняют выстрелы по мишеням, движущимся по направлению прямо от спортсмена, влево или вправо. Юниоры в квалификации производят 125 выстрелов, в полуфинале и медаль-матчах – 15.