Борис Морозов стал победителем третьего этапа Кубка России по стендовой стрельбе

18 Мая 2012 06:51 — Просмотры: 477

На проходящем в Воронеже 3-м этапе Кубка России по стендовой стрельбе были разыграны награды в упражнении «трап» среди мужчин.

Представитель Воронежской области Борис Морозов по итогам квалификационных и финальных выстрелов поразил 134 из 150 возможных мишеней и стал победителем соревнований. «Серебро» у москвича Антона Бывшева, отставшего от победителя на два точных выстрела. На третьем месте - Виктор Веретин из Липецкой области.

1. Борис Морозов  («Динамо», Воронежская обл., личный тренер - Прохоров В.С.)  114 (квалификация) + 20 (финал) = 134 пораженные мишени
2. Антон Бывшев  (СК «Авилон», Москва, личный тренер - Малахов В.К.) 114 (квалификация)  + 18 (финал)  = 132 пораженные мишени
3. Виктор Веретин  (СДЮШОР-13, СК «ЛМ», Липецкая обл., личный тренер - Лейбо Е.В.) 110 (квалификация)  + 21 (финал)  = 131 пораженная мишень

Третий этап розыгрыша Кубка России по стендовой стрельбе проходит с 14 по 20 мая в г. Воронеж на базе ССК «Профсоюзы» и ССК «Вайцеховский и сын».