Анличанин Джордж Дигвид вошел в число лидеров после 3-го дня чемпионата Европы ФИТАСК

Самый титулованный спортингист планеты - Джордж Дигвид безупречно провел третий соревновательный день европейского чемпионата ФИТАСК по спортингу, поразив 50 мишеней из 50 возможных.
Благодаря успешной стрельбе, знаменитый англичанин вплотную приблизился к лидеру турнира, партнеру по команде Великобритании - Бену Хуствайту, на счету которого 145 пораженных мишеней из 150 возможных. В активе Дигвида на две пораженные мишени меньше, он пока третий. Второй результат у французского стрелка Кристофа Овре, который за три дня допустил шесть промахов.
Что касается россиян, то с результатом 140 пораженных мишеней, седьмую строчку протокола занимает Максим Николаев. Чемпион Европы 2002 года Владислав Саламатин пока 11. Из 150 мишеней он разбил 139.
Впереди у участников турнира решающий день, в который они также как и во все предыдущие дни должны пройти программу в 50 мишеней.
Результаты после трех дней, 150 мишеней
1. Бен Хуствайт, Великобритания - 145
2. Кристоф Овре, Франция - 144
3. Джордж Дигвид, Великобритания - 143
...
7. Максим Николаев, Россия - 140
11.Владислав Саламатин, Россия - 139
22.Константин Леликов, Россия - 135
Зайти в Регистрация/Вход