Команда российских винтовочников завоевала бронзу международного турнира среди юниоров

15 Мая 2010 06:51 — Просмотры: 397

Команда российских спортсменов в составе Владимира Масленникова, Александра Егорова и Евгения Харькова заняла третье место в стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из трех положений. По итогам международных соревнований, которые проходят в немецком Зуле, наши соотечественники уступили стрелкам Австрии и Германии.

Что касается личного первенства, то ближе всех к тройке лидеров подошел двукратный победитель первенств России и победитель Спартакиады учащихся Кирилл Григорьян, не участвовавший в командном первенстве. 18-летний петербуржец успешно прошел сито квалификации, имея четвертый результат, но из-за невысокого результата в финале опустился на седьмое место в итоговом протоколе.