Владимир Исаков завоевал бронзу 2-го этапа Кубка мира

20 Апреля 2010 06:51 — Просмотры: 396

Двукратный бронзовый призер Олимпийских Игр Владимир Исаков показал третий результат во время пекинского этапа розыгрыша Кубка мира в стрельбе из пневматического пистолета.

После 60 квалификационных выстрелов россиянин имел лучшую сумму – 587 очков. Но за десять финальных выстрелов Владимир растерял своё преимущество и опустился на третье место.

Первым стал Дэрил Шаренски, для которого это уже вторая победа в проходящем турнире. Накануне американец стал лучшим в стрельбе из малокалиберного пистолета. Серебро завоевал серб Дамир Микеч.

В стрельбе из малокалиберной винтовки на 50 метров из положения лежа российские стрелки не смогли составить конкуренции мировым лидерам. Лучшим из наших соотечественников стал олимпийский чемпион Атланты Артем Хаджибеков. В день своего сорокалетия он занял седьмое место. Победитель первого дня этапа Кубка мира в стрельбе из пневматической винтовки Денис Соколов на этот раз только 28.