Александр Дрягин - первый на Международных Соревнованиях в стрельбе из пневматики

26 Марта 2010 06:51 — Просмотры: 761

Александр Дрягин выиграл золото в стрельбе из пневматической винтовки среди юниоров на Международных Соревнованиях, которые проходят в немецком Дортмунде.
По сумме 60 выстрелов столичный спортсмен, победитель первенства России набрал 595 очков. Для Александра это первая победа на проходящем турнире. В других упражнениях он был менее успешен. В стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений он был четвертым, а в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения лежа, седьмым.

Второе место в стрельбе из пневматической винтовки занял Александр Егоров из Ижевска. Его отставание от Дрягина составило четыре очка. Степан Ширяев, также представляющий Ижевск, проиграл победителю 13 очков и занял шестое место.