Леонид Екимов выиграл вторую золотую медаль Международных Соревнований по пулевой стрельбе

25 Марта 2010 06:51 — Просмотры: 684

Лучшим в стрельбе из пневматического пистолета стал двукратный чемпион Европы Леонид Екимов. Результат новодвинского стрелка после прохождения квалификации и финала составил 692,3 очка. Олимпийского чемпиона Олександра Петрива из Украины, который стал вторым, наш соотечественник превзошел на 13,2 очка. Бронзовую медаль в этом упражнении завоевал еще один российский стрелок, победитель первенства Европы 2008 года, Алексей Яскевич из Конь-Колодезя Липецкой области.

Напомним, что для Леонида Екимова - это вторая победа на проходящих в немецком Дортмунде состязаниях. До этого он показал лучший результат в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета.