Золотые медали и "золотые попадания"

14 Июня 2025 22:40 — Просмотры: 74
Золотые медали и "золотые попадания"

Так же, как и вчера, программа сегодняшнего дня состояла из трёх упражнений.

Начали со смешанных пар в ските. В первом матче за бронзовую медаль встречались пары Анастасия Усманова/Денис Сырчин из Удмуртской Республики и Диана Тонких/Кирилл Маринин из Липецкой области. Первые два раунда завершились вничью. А в общей сложности, Диане и Кириллу понадобилось четыре раунда, чтобы победить своих соперников «золотым попаданием» со счётом 7-3.

Во втором бронзовом матче принимали участие пары Яна Поспелова/Камиль Хайруллин из Республики Татарстан и Диана Тонких/Кирилл Маринин из Липецкой области. Данный матч выдался напряжённым и интересным и при счёте 5-5 завершился перестрелкой. И со счётом 7-5 второй комплект бронзовых медалей отошёл Яне и Камилю.

За высшую награду боролись две команды из Республики Татарстан: Ралина Галимова/Данил Сабиров и Зарина Фаттахова/Сергей Терентьев. Первый раунд завершился вничью. В двух следующих раундах Зарина и Сергей поразили большее количество мишеней, нежели чем их соперники. Четвёртый раунд также завершился вничью, однако этого хватило для победы Зарины и Сергея со счётом 6-2.

Затем прошёл финал в упражнении «Трап, юниорки, команды». В матче за бронзовые медали встречались Милена Видманова, Эвелина Андреева и Елена Миндагалиева из Республики Татарстан и Александра Косьмина, Виктория Чиботариу и Мария Берёзина из Свердловской области. До середины матча обе команды показывали примерно равные результаты и к третьему раунду пришли со счётом 3-3. Следующие же два раунда оказались в пользу спортсменок из Свердловской области, которые выиграли матч «золотым попаданием» со счётом 7-3.

За золотые же медали боролись Дарья Савельева, Дара Чупина и Виктория Туганова из Республики Татарстан и Ксения Самофалова, Ксения Татаринова и Кира Папина из Липецкой области. Здесь всё прошло достаточно быстро: чтобы разгромить своих соперниц со счётом 6-2, Дарье, Даре и Виктории понадобилось четыре раунда и очередное «золотое попадание».

Затем на смену юниоркам на площадку вышли юниоры. В матче за бронзовую медаль Кирилл Кропотухин, Степан Костюкевич и Александр Шишин из Свердловской области встречались с Тимуром Гатауллиным, Иваном Васиным и Глебом Агеевым из Республики Татарстан. Первый раунд остался за свердловчанами, а во втором обе команды показали идеальную стрельбу, не допустив ни единого промаха, что случается крайне редко! И счёт, таким образом, стал 3-1. И со счётом 7-3 Кирилл Кропотухин, Степан Костюкевич и Александр Шишин из Свердловской области выиграли матч «золотым попаданием» и завоевали бронзовые медали.

В завершающей схватке дня сошлись Илья Порядин, Дмитрий Губин и Богдан Мочалин из Липецкой области и Кирилл Багров, Олег Пантюхин и Артур Селюков из Республики Татарстан. Что называется, за явным преимуществом Кирилл, Олег и Артур уверенно одолели сопротивление соперников и победили со счётом 6-0 – и снова «золотым попаданием». Илья Порядин, Дмитрий Губин и Богдан Мочалин из Липецкой области завоевали серебряные медали.

Всем спасибо за увлекательное зрелище!

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение