Первые победы!

26 Июля 2024 09:52 — Просмотры: 294
25 июля — очень насыщенный день на соревнованиях «Юношеской лиги страны» по стендовой стрельбе. У нас появились первые победители. Мы поздравляем и медалистов, и всех, кто одержал свою личную победу!

Сегодня медали разыгрывались в олимпийском упражнении «Трап».

Среди девушек до 18 лет лучшей стала Кандидат в мастера спорта Косьмина Александра из Свердловской области (личный тренер — Шалдыбин Дмитрий). На вторую ступень пьедестала поднялась Кандидат в мастера спорта Самофалова Ксения из Липецкой области (личный тренер — Полухин Дмитрий). Третье место также у представительницы Липецкой области - Дунаевой Анастасии, 2-й спортивный разряд (личный тренер — Шеменев Дмитрий).

У юниорок до 21 года золото завоевала спортсменка из Липецкой области, Кандидат в мастера спорта Степина Ксения (личный тренер — Шеменев Дмитрий). Серебро - у Прохоровой Кристины, 1-й спортивный разряд (личный тренер — Прохоров Игорь) из Москвы. Бронзовой медалью награждена Кандидат в мастера спорта Галина Александра из Воронежской области (личный тренер — Мочалова Евгения).

У юношей до 18 лет на первую ступень пьедестала поднялся Ковбасюк Михаил из Москвы, 1-й спортивный разряд (личный тренер — Любомиров Сергей). Вторым стал Кандидат в мастера спорта Прытков Никита из Республики Татарстан (личный тренер — Филиппов Дмитрий). Мастер спорта Жуков Лев из Новосибирской области (личный тренер — Нефедова Ксения) стал третьим.

Итоги финала у юниоров до 21 года таковы: первое место у Кандидата в мастера спорта Олешко Захара из Краснодарского края (личный тренер — Калимуллин Сабир). Второе место - Кандидат в мастера спорта Константинов Степан из Москвы (личный тренер — Малахов Сергей).
Бронзу завоевал Кандидат в мастера спорта Мочалин Богдан, Липецкая область (личный тренер — Шеменев Дмитрий).

Среди самых юных участников в возрастной категории до 16 лет у девушек 2009 золотой медалью награждена Кандидат в мастера спорта Кириллина Айна из Республики Саха (личный тренер — Андреев Алексей). Второе место у спортсменки из Липецкой области Колодкиной Виктории, 2-й спортивный разряд (личный тренер — Виноградов Илья). Третьей стала Мизинова Карина, 2-й спортивный разряд из Республики Татарстан (личный тренер — Жемкова Анна).

У юношей в этой же возрастной категории первым стал Швагер Вадим, 2-й спортивный разряд из Москвы (личный тренер — Малахов Сергей).
Пищулин Назар, 2-й спортивный разряд из Новосибирской области (личный тренер — Михайличенко Владимир) второй, а Кандидат в мастера спорта Разумов Александр из Санкт-Петербурга (личный тренер — Еремин Евгений) занял третью ступень пьедестала.

Сегодня нас ждут новые, захватывающие финалы и, конечно, новые, захватывающие победы будущего нашего спорта. До встречи в эфире!