Подводя итоги

13 Июля 2024 21:29 — Просмотры: 653

Стихло эхо последних оваций, завершился чемпионат по пулевой стрельбе «Юношеская лига страны» — последние медали в финале упражнения «малокалиберная винтовка, три положения, команды» среди юношей до 17 лет были разыграны сегодня.

Победу завоевала команда из Московской области: Кандидат в мастера спорта Колесник Иван, Ермолаев Степан, 1-й спортивный разряд и Вуколов Иван, 1-й спортивный разряд. Серебро у спортсменов из Челябинской области, кандидатов в мастера спорта: Юхимчука Тимофея, Никишина Кирилла и Третиных Вадима.

На завершившихся соревнованиях первой по количеству медалей стала команда Московской области, второе место заняли спортсмены из Республики Саха, третье место у Удмуртской Республики.

Мы прощаемся, но ненадолго: уже 22.07 здесь, в спортивном комплексе «Лисья нора», расположенном в Дмитровском районе Московской области, стартует Юношеская лига по стендовой стрельбе.