Первые победы в Липецке

26 Апреля 2024 21:58 — Просмотры: 431

С 23 по 30 апреля в Липецке проходят командное Первенство России и Всероссийские соревнования по стендовой стрельбе среди спортсменов до 21 года.

Первое «Золото» Всероссийских соревнований в олимпийском упражнении «Трап, юниорки» выиграла  мастер спорта из Москвы Серафима Тарасенко (личный тренер – С.Любомиров). Серебряную медаль завоевала кандидат в мастера спорта из Липецкой области Ксения Самофалова (личный тренер – Д.Полухин), Бронзовую – мастер спорта из Республики Татарстан Милена Видманова (личный тренер – А.Вавилов).

Мастер спорта международного класса из Республики Татарстан Кирилл Багров (личный тренер – В.Филиппов) победил среди юниоров. Второе место занял Тимур Гатауллин из Республики Татарстан (личный тренер – Д.Филиппов), третье – мастер спорта из Липецкой области Илья Порядин (личный тренер – Д.Полухин).

Завтра атлеты вступят в борьбу за командные медали Первенства России. Оставайтесь с нами и поддерживайте юных спортсменов!