Первый старт сезона в Адыгее

11 Апреля 2024 18:45 — Просмотры: 841
Первый старт сезона в Адыгее
В п.Тлюстенхабль, Республика Адыгея, прошел первый Этап Кубка России по стендовой стрельбе, участие в котором приняли 174 спортсмена из 15 регионов.

В первом старте сезона атлеты разыграли медали в 6 упражнениях: 4 личных и 2 среди смешанных команд.

В упражнении «Трап, женщины» победила кандидат в мастера спорта из Липецкой области Виктория Чернышова (личный тренер - Д.Полухин). Второе место заняла Заслуженный мастер спорта из Липецкой области Юлия Савельева (личный тренер - Р.Гуляев), третье - кандидат в мастера спорта из Москвы Лада Денисова (личный тренер - С.Любомиров).

Среди мужчин в этом упражнении лучший результат показал Заслуженный мастер спорта из Липецкой области Максим Смыков (личный тренер - Р.Гуляев). «Серебро» у мастера спорта из Москвы Максима Кабацкого (личный тренер - С.Плановский), «Бронза» у мастера спорта из Свердловской области Александра Карнаухова.

Среди смешанных пар в Трапе медали завоевали атлеты из Липецкой области и Москвы. Липецкие спортсмены Елизавета Борисова и Сергей Бурков заняли первое место, Виктория Чернышова и Никита Селиверстов - второе, Юлия Савельева и Юрий Бородин - третье. Также третье место у москвичей Серафимы Тарасенко и Александра Макарова.

В «Скит, женщины» «Золото» завоевала мастер спорта международного класса из Ростовской области Марина Беликова (личный тренер - О.Тишин). Мастер спорта из Республики Татарстан Елизавета Евграфова (личный тренер - В.Кузьмин) - вторая, мастер спорта из Краснодарского края Сандра Рябуха (личный тренер - С.Калимуллин) - третья.

Среди мужчин в Ските также победил мастер спорта международного класса из Ростовской области Николай Пильщиков (личный тренер - О.Тишин). Мастер спорта международного класса из Курганской области Роман Сенцов (личный тренер - А.Ветош) поднялся на вторую ступень пьедестала почета, мастер спорта из Ростовской области Николай Абузаров (личный тренер - Т.Буханько) - на третью.

В упражнении «Скит, смешанные пары» лучший результат показали Марина Беликова и Николай Абузаров из Ростовской области. Кристина и Александр Землины из Краснодарского края вторые. На третье месте две команды из Липецкой области: Анфиса Овсянникова и Артем Бессонов, Маргарита Жданова и Кирилл Наквасин.

Уже в мае в Республике Адыгея состоится командный Чемпионат России. Оставайтесь с нами!

С любовью,
Команда ССР

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение