Успехи юных спортсменов в Краснодаре

30 Марта 2024 19:42 — Просмотры: 786
Успехи юных спортсменов в Краснодаре
С 24 по 30 марта юноши и девушки до 17 лет принимали участие во Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия в Краснодаре.

182 спортсмена из 12 регионов разыграли медали в 6 олимпийских упражнениях.

Кандидат в мастера спорта из Краснодарского края Арсений Лопаткин (личный тренер - А.Выскребцев) победил в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди юношей. «Серебро» и «Бронзу» завоевали Иван Болтунов (личный тренер - О.Подмарько) и Александр Костенко (личный тренер - Г.Полосухина) из Московской области.

Среди девушек лучший результат показала кандидат в мастера спорта из Ростовской области Виктория Холодная (личный тренер - В.Якубовский). Второе и третье места - у кандидатов в мастера спорта из Краснодарского края Софья Тарабунова (личный тренер - А.Выскребцев) и Юлия Лизун (личный тренер - А.Выскребцев).

Софья Тарабунова и Арсений Лопаткин из Краснодарского края завоевали «Золото» в упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные пары». Вторыми стали спортсмены из Москвы Анастасия Данилова и Артем Ильясов. «Бронза» у Зины Шинди и Александра Костенко из Московской области, и у Виктории Холодной и Олега Шарова из Ростовской области.

В стрельбе из пневматической винтовки среди смешанных пар победили Полина Левченко и Михаил Колесник из Московской области. Второе место у Эвелины Синяевой и Егора Пелевина, третье у Мелании Сокольской и Матвея Елкова из Краснодарского края, Дарьи Суворовой и Ивана Колесника из Московской области.

В стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров среди юношей весь пьедестал почета заняли атлеты из Краснодарского края. Кандидат в мастера спорта Саркис Саакьянц (личный тренер - О.Зернова) завоевал «Золото», Артем Архипов (личный тренер - Е.Ананко) - «Серебро», Матвей Елков (личный тренер - Г.Шахов) - «Бронзу».

Среди девушек в этом упражнении лидировала кандидат в мастера спорта из Московской области Полина Левченко (личный тренер - О.Лукина), выполнившая в квалификации норматив Мастера спорта. Второе место у мастера спорта из Владимирской области Эвелины Синяевой (личный тренер - А.Новиков). На третьем месте кандидат в мастера спорта из Московской области Кира Дьякова (личный тренер - Л.Галкина).

Уже завтра в Краснодаре стартует Этап Кубка России по пулевой стрельбе, на котором мы станем свидетелями новых побед и достижений. Оставайтесь с нами!

С любовью,
Команда ССР

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение