Поймать удачу за хвост

07 Июля 2023 22:44 — Просмотры: 975
Поймать удачу за хвост
Сегодня мы узнали имена победителей и призеров в 5 упражнениях Чемпионата России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе, которые проходят в стрелковом комплексе «Лисья нора» с 3 по 13 июля 2023 г. Болеем за красивые старты, яркие финалы и ваши победы. Становимся свидетелями важного спортивного события в жизни каждого спортсмена и тренера. Как здорово быть здесь! А теперь подведем итоги.

В упражнении «Пневматическая винтовка, 10 м, движущаяся мишень, пара смешанная» сильнейшим стал тандем из Омской области – Ян Эйдензон и Юлия Эйдензон. Серебро команде Санкт-Петербурга принесли Анна Степанова и Максим Степанов. Бронза у представителей Омской области: Кирилла Алтухова и Марии Кирьяновой.

Юлия Третьякова из Архангельской области (тренер – Ф. Носенко) стала чемпионкой России в упражнении «Малокалиберный пистолет, 50 м, женщины». Серебро у представительницы Костромской области Дарьи Васильевой (тренер – А. Нестеренко). Бронзовая медалистка – Анна Асомчик из Санкт-Петербурга (тренер – М. Григорьян).

В этом же упражнении среди команд лучшей стала команда Санкт-Петербурга в золотом составе: Анна Асомчик, Светлана Медведева и Дарья Данилова. Серебро команде Москвы принесли Кира Мозгалова, Галина Орловская и Дарья Сироткина. Бронзовые медали у команды Архангельской области благодаря уверенной работе Юлии Третьяковой, Алены Суслоновой и Анастасии Арсеньевой.

Невероятная борьба развернулась на рубеже 10 м в упражнении «Пневматическая винтовка, пара смешанная». Поймать удачу за хвост (возможно, лисий) и не отпускать – примерно такой сценарий мы увидели сегодня. При ощутимом отставании тандем из Ямало-Ненецкого автономного округа – Алина Хизбуллина и Владимир Масленников сумели отвоевать золото соревнований у своих соперников. Серебряные медали команде Санкт-Петербурга принесли Анастасия Муравьева и Кирилл Григорьян. Бронзовые медали завоевали пары из Республики Татарстан и Удмуртской Республики: Айгуль Хизбуллина и Адель Загрутдинов, а также Андрей Коньков и Юлия Каримова. Мы болели изо всех сил!

В завершении дня команда Липецкой области поставила выразительную точку, завоевав золото в упражнении «Малокалиберный пистолет, 25 м, скоростная стрельба, мужчины». Чемпионами стали Иван Стукачев, Иван Семенихин и Алексей Яричин. Серебро команде Архангельской области принесли Леонид Екимов, Сергей Кулебакин и Сергей Соловьев. Москва завоевала бронзовые медали благодаря совместной слаженной работе Алексея Климова, Игоря Шелудякова и Михаила Хухашвили.

Впереди 5 соревновательных дней, благодаря которым мы узнаем имена сильнейших, а вы покажете, на что способны. Каждый день – особенный и запоминающийся. Каким он будет для вас – определяете вы. А мы всегда рядом, всегда поддержим!

Комментарии

Ольга Анатольевна

Добрый день. Исправте ошибку, Юлия Третьякова стала первой в упражнении малокалиберный произвольный пистолет 50 м, 25 м они еще не стреляли!!!

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение