Медали разыграны, да здравствуют новые!

05 Мая 2023 17:53 — Просмотры: 918
Медали разыграны, да здравствуют новые!
Информируем, что медали Первенства России и Всероссийских соревнований по пулевой стрельбе в Ижевске «закончились». С 26 апреля по 5 мая 2023 года мы разыграли 28 комплектов наград. Вот и настало время прощаться и подводить итоги. Начнем с последнего соревновательного дня и подведем общие итоги.

В одном из наших самых любимых упражнений «пневматическая винтовка, 10 м, пара смешанная» победителями стал тандем из Сахалинской области Анна Бойко и Константин Обоскалов. Накануне на нашем телеграм-канале Анна рекомендовала Константину «не приходить на пару». Но, хорошо, что пришел – плюс две золотые медали в копилку региона. Серебряными призерами стали представители Белгородской области: Сергей Новоселов и Анастасия Колесникова. Бронзовые медали командам Удмуртской Республики и Республики Татарстан принесли Полина Ярко и Иван Гвоздков, а также Никита Маслеников и Амина Мухаметшина. Пары, вы молодцы!

В упражнении «пневматический пятизарядный пистолет, 10 м, юноши» сильнейшим стал Иван Семенихин из Липецкой области (тренер – Н. Минина). Серебро у Айхала Коврова из Республики Саха (Якутия) (тренер – М. Никифоров). Бронзовую медаль завоевал Павел Сергеев из Москвы (тренер – С. Васильченко).

В золотом медальном зачете первой стала команда Удмуртской Республики (13 золотых медалей, из них 5 золотые). Белгородская область завоевала в общей сложности 6 медалей, 3 из них золотые. На третьем месте команда Липецкой области, завоевавшая 7 медалей, 2 из которых золотые. Уверенная тройка лидеров – поздравляем!

В индивидуальном золотом медальном зачете рады поздравить представительницу Удмуртской Республики и частую героиню наших роликов - Лили Абашеву, ставшую обладательницей 3 медалей (2 из них золотые). На втором месте Валерия Ганакова из Новосибирской области (2 золота, 2 бронзы). На третьем месте Иван Семенихин из Липецкой области (2 золота, 1 серебро). Ура и молодцы!

Стрелковый Союз России поздравляет с окончанием соревнований! Мы рады вашим успехам и достижениям. Нам очень приятно с вами общаться! И мы будем скучать!

Прощаемся до следующих стартов!

Ваш Стрелковый!

Комментарии

Сергей Головков

Новоселов 🥇🥇🥈

Сергей Головков

Исправьте фамилию Головко на Головков.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение