Командная работа

09 Июля 2022 09:06 — Просмотры: 1004
Командная работа
В третий соревновательный день участники Юношеской лиги страны показали себя в командной работе и в индивидуальных упражнениях. Это были напряженные и яркие старты, чувствовался боевой дух и стремление к победе.

Были разыграны восемь комплектов наград в четырех командных и четырех индивидуальных упражнениях.

В упражнении «скит, команда, юниоры» весь пьедестал заняли команды Липецкой области.
В напряженной борьбе золотую медаль завоевали Артем Бессонов, Тимофей Матвеев, Юрий Бахарев. На втором месте – Глеб Карнаухов, Денис Баранников и Дмитрий Попоков. Бронза у Кирилла Маринина, Ярослава Андросова и Кирилла Наквасина.

Золото и серебро между собой поделили две команды Липецкой области в упражнении «трап, команда, юниорки». Золотые медали завоевали три спортсменки с разрядом КМС: Варвара Зайцева, Маргарита Жданова и Диана Тонких (13 лет). Серебряная медаль у менее опытных соперниц, имеющих 2 разряд - Ксении Воротынцевой, Елизаветы Васиной и Анфисы Овчинниковой.

Мастер спорта Софья Ивойлова, Ксения Степина и Елизавета Борисова (Липецкая область) стали победительницами в упражнении «трап, команда, юниорки», с большим преимуществом опередив соперниц. Второе место заняли Виктория Чиботариу, Екатерина Чемезова и Александра Косьмина (Свердловская область). Бронзовую медаль команде Липецкой области принесли Анастасия Коновалова, Екатерина Попова и Ульяна Кожухова, полностью разгромив и оставив позади соперниц в матче за бронзовую медаль.

В командном упражнении «трап, юниоры» по итогам напряженной борьбы и перестрелки первое место заняли Сергей Бурков (МС), Эдуард Гуляев (МС) и Дмитрий Балмочных. На втором месте Илья Порядин, Никита Селиверстов и Дмитрий Губин. Достойную и яркую борьбу продемонстрировали Егор Лыков, Иван Сапоненко и самый юный участник соревнований – Денис Дубинин, завоевав бронзовую медаль. Все три команды представляют Липецкую область.

Красивую борьбу в упражнении «трап, юниорки» показали представительницы Липецкой области и заняли весь пьедестал. Золото завоевала Елизавета Борисова (тренер – Д. Шеменев), на одну мишень став точнее соперницы. Второе место – Софья Ивойлова (тренер – Д. Полухин). Бронзовую медаль завоевала Анастасия Коновалова (И. Кравчук).

В этом же упражнении среди юниоров сильнейшим стал представитель Липецкой области Никита Селиверстов (тренер – Д. Полухин), выполнив норматив 1-ого разряда. Серебро у липчанина Сергея Буркова (тренер – Д. Шеменев). Бронзовую медаль завоевал Матвей Ермаков из Удмуртской Республики (тренер – Н. Богомолова).

В упражнении «скит, юниоры» Егор Некроенко (тренер – В. Мазур) из Москвы занял первое место, оставив на втором соперника из Липецкой области Глеба Карнаухова (тренер – О. Бондарь). Бронзовую медаль завоевал Дуолан Николаев (тренер – А. Андреев) из Республики Саха (Якутия).

Яркую борьбу показали юниорки и девушки в упражнении «скит». Первое место заняла представительница Московской области Дарья Туруло (тренер – И.Деревский), с большим превосходством опередив соперниц. Второе место – Анна Родионова из Санкт-Петербурга (тренер – С.Иванов). Бронзовая медаль у Маргариты Ждановой из Липецкой области (тренер – О. Батурина).

Это был насыщенный день, полный ярких побед и искренних эмоций. Впереди последний день соревнований, будут разыграны два последних комплекта медалей среди смешанных пар в упражнении «трап» и «скит». Пожелаем спортсменам удачи.

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение