Новые соревнования Стрелкового Союза России

17 Июня 2022 18:56 — Просмотры: 4666
Новые соревнования Стрелкового Союза России
Состоялось заседание Исполкома, на котором ключевым вопросом рассмотрения стало оперативное восстановление соревновательной деятельности до ранее достигнутого уровня, усиления подготовки спортсменов к российским и международным стартам с учетом новых форматов финалов, утвержденных Международной федерацией стрелкового спорта в новом олимпийском цикле, для сборных команд субъектов РФ. Был утвержден календарный план открытых соревнований по СТЕНДОВОЙ и ПУЛЕВОЙ стрельбе на период июль-сентябрь 2022 года.

Исполком ССР принял решение о финансовой поддержке регионов по оплате проезда и проживания команд на этих стартах.
Утверждены РАСШИРЕННЫЕ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ: за победу смогут побороться спортсмены разных возрастов от самых юных до ветеранов.

Старты пройдут на лучших площадках: Лисья нора (Московская область), СК «Липецкий металлург» (Липецкая область), СК «Олимпиец» (г.Санкт-Петербург) и СК «Дубрава» (Республика Адыгея) и станут действительно ярким событием спортивной жизни страны.

В соревнованиях смогут принять участие иностранные спортсмены.

Ждем ваши заявки на e-mail zayavki@shooting-russia.ru! :)

Комментарии

Ипполит Матвеевич

А в каком календарном плане можно увидеть эти соревнования? А можно ли выполнить на этих соревнованиях какие-нибудь разряды и звания?

Борис

Добрый день!

Прошу сообщить, будет ли оплачен проезд на автомобильном транспорте?  

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение