Спортсмены из Москвы и Санкт-Петербурга завоевали «Золото» в Ижевске

29 Октября 2021 21:21 — Просмотры: 601
В г.Ижевск, Удмуртская Республика, с 26 октября по 3 ноября проходят лично-командное Первенство России по стрельбе из пневматического оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия среди спортсменов в возрасте до 19 лет.

Победителями Первенства России в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные пары» стали Алина Лисица (личный тренер - Д.Абаринов) и Игорь Шелудяков (личный тренер - С.Меренков) из Москвы. Второе место заняли Мария Галкина и Денис Совчук (личный тренер - Д.Тепляков) из Республики Крым. Тимур Падерин (личный тренер - Т.Санникова) и Анастасия Волкова (личный тренер - Н.Падерина) из Удмуртской Республики завоевали «Бронзу».

На Всероссийских соревнованиях в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений на дистанции 50 метров среди девушек первое место заняла мастер спорта из Санкт-Петербурга Валентина Коваленко (личный тренер - С.Коваленко). Мастер спорта из Москвы Анастасия Горохова (личный тренер - Г.Якушина) завоевала «Серебро», а кандидат в мастера спорта из Краснодарского края Дарья Савина (личный тренер - О.Мираков) - «Бронзу».