На соревнованиях в Казани разыграли медали в 5 упражнениях

08 Мая 2021 00:00 — Просмотры: 467
На соревнованиях в Казани разыграли медали в 5 упражнениях

В Казани, Республика Татарстан, продолжаются Чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического и малокалиберного оружия.

На Чемпионате спортсмены разыграли медали в стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лежа» с дистанции 50 метров. 

Среди женщин лучший результат показала мастер спорта международного класса из Красноярского края Юлия Зыкова. Мастера спорта международного класса Полина Хорошева из Московской области и Татьяна Харькова из Оренбургской области заняли второе и третье места соответственно.  

Среди мужчин лидировал заслуженный мастер спорта из Ямало-Ненецкого автономного округа Денис Соколов, который был точнее мастера спорта международного класса из Москвы Владислава Фетисова и бронзового призера Олимпиады Кирилла Григорьяна из Санкт-Петербурга, которые заняли второе и третье места.

Чемпионом страны в стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров стал заслуженный мастер спорта з Архангельской области Леонид Екимов. Второе место занял заслуженный мастер спорта из Москвы Алексей Климов, бронзовую награду завоевал Кандидат в мастера спорта Антон Морилов, представляющий Удмуртскую Республику.

Победительницей Всероссийских соревнований в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров» стала серебряный призер Олимпийских Игр Виталина Бацарашкина из Омской области. Мастер спорта из Красноярского края Мария Попова завоевала «Серебро», а мастер спорта из Москвы Дарья Сироткина - «Бронзу».

В скоростной стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров среди женщин победила Виктория Любченко из Санкт-Петербурга. Второе и третье места распределили спортсменки из Республики САХА-Якутия Диана Миссеева и Наина Гоголева.


Результаты Чемпионата России и Всероссийских соревнований


Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение