На Всероссийских соревнованиях разыграли медали в трех упражнениях

06 Мая 2021 23:33 — Просмотры: 586
На Всероссийских соревнованиях разыграли медали в трех упражнениях

На Всероссийских соревнованиях по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия в Казани, Республика Татарстан, сегодня спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, мужчины», участие в котором приняли 62 спортсмена из 26 регионов. Победу одержал заслуженный мастер спорта из Иркутской области Артем Черноусов (личный тренер - Г.Корзун). Второе место занял мастер спорта из Санкт-Петербурга Алексей Кузнецов (личный тренер - А.Кораблев). А мастер спорта международного класса из Московской области Антон Аристархов (личный тренер - А.Пикунова) замкнул тройку лидеров.

В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров среди женщин победила Кира Мозгалова из Москвы (личный тренер - А.Суслов). Мастер спорта Алена Дорошкевич из Красноярского края (личный тренер - А.Черемных) завоевала «Серебро», а мастер спорта международного класса из Санкт-Петербурга Светлана Медведева (личный тренер - А.Филиненков) - «Бронзу».

35 команд из 19 регионов страны приняли участие в стрельбе из малокалиберной винтовки из трех положений среди смешанных пар. Первое место завоевали Илья Марсов и Алена Низкошапская из Вологодской области и Хабаровского края. Второе место стали Игорь Скуратов и Алина Хизбулиина из команды Ямало-Ненецкого административного округа и Хабаровского края. Замкнули тройку лидеров спортсмены из Архангельской области Станислав Кузнецов и Дарья Вдовина.


Результаты Всероссийских соревнований

Комментарии

Олег Селезнёв

Уважаемая пресс-служба ССР!
Будьте, пожалуйста внимательны при написании статей.
В России нет такого Ямало-Ненецкого административного округа.
В предпоследнем предложении неправильно указана территориальная принадлежность серебряных призёров

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение