Московская область победила в общекомандном зачете Первенства страны

31 Марта 2021 23:41 — Просмотры: 559

В г.Казань (Республика Татарстан) завершились лично-командное Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

Победителем Первенства в скоростной стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров стал Илья Суханов из Орловской области (личный тренер - П.Суханов), который в финале был точнее кандидата в мастера спорта из Московской области Александра Гноевых (личный тренер - Г.Полосухина). Замкнул тройку лидеров кандидат в мастера спорта Федор Тойбич из Свердловской области (личный тренер - С.Глазырин). Всего в упражнении участвовали 28 спортсменов из 14 регионов.

На Всероссийских соревнованиях в скоростной стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров «Золото» завоевала кандидат в мастера спорта из Смоленской области Мария Сафронова (личный тренер - И.Шорников). Второе место заняла Полина Савенкова из Челябинской области (личный тренер - Э.Тулумбаджян), третье - Полина Туруло из Московской области (личный тренер - А.Кондратьев).

В общекомандном зачете лучший результат показала команда Московской области. Липецкая область и Москва заняли второе и третье места соответственно.