В Ижевске завершился Чемпионат России по пулевой стрельбе

08 Февраля 2021 22:48 — Просмотры: 2407
В Ижевске завершился Чемпионат России по пулевой стрельбе
В Ижевске (Удмуртская Республика) завершились Чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия.

В заключительный день на Всероссийских соревнованиях спортсмены разыграли медали в олимпийском упражнении «Пневматическая винтовка, дистанция 10 метров, смешанные пары». Золотые медали завоевали спортсмены из Ямало-Ненецкого автономного округа Владимир Масленников и Алина Хизбуллина, которые в медаль-матче были точнее Григория Шамакова из Москвы и Анастасии Галашиной из Ярославской области. Замкнули тройку лидеров спортсмены из Санкт-Петербурга Кирилл Григорьян и Анастасия Муравьева.

В стрельбе из малокалиберного пистолета среди смешанных пар лучший результат показали Алена Суслонова и Михаил Исаков из Архангельской области. Светлана Медведева и Глеб Родин из Санкт-Петербурга стали вторыми, а Анастасия Кравцова и Александр Алифиренко из Республики Адыгея - третьи.

Кристина Жолудева из Хабаровского края и Владислав Прянишников из Республики Крым одержали победу среди смешанных пар в стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени. Второе место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга Анна и Максим Степановы. А Ксения Ануфриева и Глеб Братухин из Свердловской области завоевали «бронзу».

Добавить новый комментарий

Подписаться на рассылку

не показывать это сообщение